MELLERIO. Broche en or jaune figurant un oiseau et un oisillon se regardant sur une branche. Le corps et formé d'une pierre verte et les yeux d'un diamant. Signée et numérotée. H_2 cm L_3,1 cm. Poids brut : 7,75 grammes, 18K, 750°/00, pierre verte accidentée

21 Apr 2024
France, Moulins

21 Apr 2024
France, Moulins