LOT 78
MELLERIO Paire de boutons de manchette et... - Lot 78 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
MELLERIO Paire de boutons de manchette et plastron en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de saphir
Poids brut : 15,7 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 15,7 g.