LOT 95
MELLERIO dit MELLER attribué à Broche en... - Lot 95 - Art-Valorem
MELLERIO dit MELLER attribué à
Broche en or jaune et gris 750°/°° en forme de colibri, le corps granité et les ailes brossées, la tête pavée de diamants taille 8/8 en serti grains.
6,5 x 4 cm
Poids brut: 12,7 g
30 Nov 2021
6,5 x 4 cm
Poids brut: 12,7 g