LOT 130
MELLERIO dits MELLER, Années 1960
Broche clip de revers « Escargot » en or jaune 750 millièmes et quartz fumé sculpté, le corps de l’animal godronné. Signée « MELLERIO DITS MELLER » et numérotée « 764 ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier PÉRY & Fils. P. Brut : 10,2 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024