MELLERIO dits MELLER Collier en or jaune... - Lot 97 - Euvrard & Fabre

MELLERIO dits MELLER Collier en or jaune 18K 750‰, à motif d'une panthère, le corps émaillé, la chaîne composée d'une alternance de bâtonnets et de boules d'hématite, fermoir à cliquet dans un tube, chaînette de sécurité. Travail français, vers 1987, signé, numéroté 3434CH, Long. 43 cm Poids brut 35,20 g Dans une pochette de la maison usée, avec courrier et facture

30 Apr 2024

30 Apr 2024