LOT 143
MENDELSON Marc (1915-2013)
"Abstraction", XXe, sérigraphie polychrome, signée en bas à gauche et justifiée [153/200 (?)] en bas à droite, 12,5x10 cm (à vue).
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre