MENE Pierre-Jules (1810-1879)

MENE Pierre-Jules (1810-1879)

MENE Pierre-Jules (1810-1879) (d'après). Etalon arabe. Sujet en bronze à patine foncée à reflets bruns signé en creux sur la terrasse végétalisée P.J. MENE 1886. Dimensions : 28,5x36x13 cm

04 May 2024
France, Montpellier

MENE Pierre-Jules (1810-1879)

04 May 2024
France, Montpellier