LOT 274
MENE Pierre-Jules (1810 - 1879)
"Chien d’arrêt" en bronze à patine brune. Signé P.J. Mêne. Ecole française. L.:+/-31,5cm. H.:+/-15,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels