LOT 196
MÈNE Pierre Jules, d'après, 1810-1879
Épagneul à l'arrêt, bronze à patine brun nuancé, fonte d'édition moderne (accident à la queue et usures à la patine), sur la terrasse : PJ MENE,
Ht. : 17 cm.
09 Sep 2020
Ht. : 17 cm.