LOT 103
MENNECY
Tabatière couverte en porcelaine tendre en forme de poule à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XVIIIème siècle.
L. 6 cm
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 6 cm