LOT 79
MENTA Edouard John, 1858-1915 Bord de mer... - Lot 79 - Rossini
MENTA Edouard John, 1858-1915 Bord de mer aux rochers rouges huile sur toile (petit accident), signée en bas à gauche 46 x 55 cm.
29 Mar 2024