LOT 160
MENTOR Blasco, 1919-2003
Modèle et accordéoniste
huile sur toile, signée en bas à droite
100x81 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
MENTOR Blasco, 1919-2003
Modèle et accordéoniste
100x81 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes