LOT 60
MENTOR Blasco, 1919-2003
Nu au peintre barbu
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
89x116 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
MENTOR Blasco, 1919-2003
Nu au peintre barbu
89x116 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes