MERCIÉ, MARIUS JEAN ANTONIN
Toulouse 1845 - 1916 Paris
Kopie - Copy
"David, vainqueur de Goliath".
Bronze, patiniert,
a. Sockel bez. "A. Mercie", seitl. Giessername "F. Barbedienne Fondeur",
H: 28 cm
Rechter Fuss mit Ring restauriert.
Toulouse 1845 - 1916 Paris
Kopie - Copy
Bronze, patiniert,
H: 28 cm