LOT 1753

MERCIÉ, MARIUS JEAN ANTONIN

Toulouse 1845 - 1916 Paris

Kopie - Copy

"David, vainqueur de Goliath".

Bronze, patiniert,
a. Sockel bez. "A. Mercie", seitl. Giessername "F. Barbedienne Fondeur",
H: 28 cm

Rechter Fuss mit Ring restauriert.

03 Nov 2021
Switzerland, Berne

Toulouse 1845 - 1916 Paris

Kopie - Copy

Bronze, patiniert,
H: 28 cm

03 Nov 2021
Switzerland, Berne