MERCIER: Vélo d'enfant en métal laqué rouge. Selle en simili cuir. H: 70 - L: 112 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois