MERCIER: Vélo en métal bleu électrique. Selle en simili cuir. Numéro de série: 076652. H: 95 - L: 170 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois