LOT 15
MÈRE DE DIEU DE SMOLENSK, RUSSIE, 1887
Huile sur bois, oklad en argent.
(Usures)
Mother of God of Smolensk, Russia, 1887.
HAUT. 18 CM - LARG. 14,5 CM 7 1/8 X 5 3/4 IN.
16 Apr 2019
(Usures)
16 Apr 2019