MERIAN, MATTHÄUS. Ansicht von Freising. Kupferstich.

MERIAN, MATTHÄUS
1593 Basel - 1650 Langenschwalbach
Ansicht von Freising
Kupferstich. In der Platte bezeichnet.
Gebräunt, fleckig, Mittelfalz. BA: 16 x 37,5 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

MERIAN, MATTHÄUS
Ansicht von Freising

17 Apr 2024
Germany, Munich