MESA COMEDOR. SIGLO XX ESTILO FRANCIA Elaborado en madera con enchapado de metal doradoven soportes de rueda.
MESA COMEDOR. SIGLO XX ESTILO FRANCIA Elaborado en madera con enchapado de metal doradoven soportes de rueda. Cuenta con cubierta expandible Decorado con elementos arquitectónicos Medidas:70x130x148 cm Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City