LOT 146
MESA DE APOIO
MESA DE APOIO
Mesa em madeira de mogno, folheado de mogno, tampo redondo assente em 4 pernas com pés de garra. Estilo Inglês. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 42x65 ø cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
MESA DE APOIO