LOT 98

MESA DE APOIO

MESA DE APOIO

Mesa de apoio em madeira escurecida, colunas e pés torneados, decoração entalhada de motivo vegetalista, com prateleira inferior. Estilo romântico. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Sem gavetaDim: 77x87x52 cm.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

MESA DE APOIO

08 Apr 2024
Portugal, Porto