LOT 98
MESA DE APOIO
MESA DE APOIO
Mesa de apoio em madeira escurecida, colunas e pés torneados, decoração entalhada de motivo vegetalista, com prateleira inferior. Estilo romântico. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Sem gavetaDim: 77x87x52 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
MESA DE APOIO