LOT 93
MESA DE JANTAR ESTILO QUEEN ANNE
Mesa de jantar em madeira pintada. Estilo Queen Anne, tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, saiais recortados e gomados, pernas curvas. Sinais de uso, defeitos. Portuguesa, séc.XXDim. Fechada: 80x100x105 cm; Dim. Aberta: 80x100x192 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto