LOT 145

MESA DE JOGO DE ABRIR E FECHAR

Mesa de jogo em madeira de mogno, tampo rectangular com tecido verde e pernas curvas.Portuguesa, primeira metade do séc.XX.Dim. Fechada: 73,5x78x39 cm. Sinais de uso defeitos.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

08 Apr 2024
Portugal, Porto