LOT 145
MESA DE JOGO DE ABRIR E FECHAR
Mesa de jogo em madeira de mogno, tampo rectangular com tecido verde e pernas curvas.Portuguesa, primeira metade do séc.XX.Dim. Fechada: 73,5x78x39 cm. Sinais de uso defeitos.
08 Apr 2024
Portugal, Porto