MESA DE NOCHE, S.XX. ESTILO LUIS XV. Elaborada en madera con mármol rojo veteado; cuenta con cubierta irregular y detalles florales.
MESA DE NOCHE FRANCIA SIGLO XX ESTILO LUIS XV Elaborada en madera con mármol rojo veteado Cuenta con cubierta irregular, cajón central tallado, puerta abatible con decorado floral, faldón inferior y soportes tipo cabriolé Decorada con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales y florales Marcas de uso, detalles de conservación y polilla 90 x 33 x 37 cm
Available payment options
Available payment options