MESA RÚSTICA
MESA RÚSTICA
Portuguesa do séc. XVII, em madeira de sucupira com travejamento em ferro. Faltas e defeitos. Dim.: 76 x 120 x 54 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
MESA RÚSTICA
17 Apr 2024
Portugal, Porto