MESSALE
Romanum Edizione Panormi MDCCCLVIII tipografia Francisci Natale con leggio in legno di noce scolpito XIX secolo h cm 29 x 33 / h cm 35 x 25
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo