LOT 71
MESSICO. QUATTRO MONETE DA 20 PESOS E UNA DA 10 PESOS 1959
Au tot. gr. 74,97
SPL/FDC EF/MS (5)
21 Jun 2021
Italy
Au tot. gr. 74,97
SPL/FDC EF/MS (5)
21 Jun 2021
Italy