LOT 67
MESSIKA, Bague bandeau en or gris 18K (750/°°), entièrement sertie de diamants taille brillant et centrée d une ligne de diamants baguette. (2.8cts env au total) Signée. TDD : 53 Poids brut : 14.5g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville