LOT 133
MESSIKA, Bracelet demi jonc Kate Bangle en or gris 18K (750/°°), composé d un large bandeau d or gris, réhaussé d une ligne de diamants taille brillant. Signé et numéroté. Poids brut : 21.3g Dans son écrin
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville