LOT 33
MESSIKA
MESSIKA
Bague en or gris 18k (750 millièmes), modèle Move, formée de trois diamants mobiles taille brillant sur une monture soulignée de petits diamants. Signée. Poids brut: 4,7g - TDD: 55
06 Apr 2023
France, Nice
MESSIKA
06 Apr 2023
France, Nice