LOT 15

METZ
Pot à eau balustre en étain à base en plinthe, gobelet droit et anse zoomorphe torsinée. Poinçon de contrôle : C couronné / M(ET)Z / 1760. Poinçon de maître incomplètement apposé illisible. Hauteur : 17,5 cm.
Dernier tiers du XVIIIème siècle
Absolument superbe

22 Apr 2020

METZ
Absolument superbe

22 Apr 2020