LOT 97

MEUBLE A 2 CORPS LOUIS XIV en placage d’olivier et de palissandre à décor de motifs géométriques. Il ouvre par 2 portes pleines dans la partie basse surmontées de 2 tiroirs et 2 portes vitrées dans la partie haute. Travail français vers 1700. H.214 L.113 P.45.

02 Feb 2020

02 Feb 2020