LOT 69
MEUBLE À ÉTAGÈRES ET RANGEMENTS
en bois de placage et incrustations
Extrême-orient, circa 1900.
(Usures, accidents et manques d'usage)
A far-east wood veneer and inlaid cabinet, circa 1900
HAUT. 43 CM - LARG. 93 CM - PROF. 46 CM . 16 7/8 X 36 5/8 X 18 1/8 IN.
€ 30-50
17 Jul 2018
Extrême-orient, circa 1900.
€ 30-50