MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI En acajou et placage... - Lot 308 - Alexandre Landre Paris
Meuble à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux et un tiroir doucine, les montants supportant une colonne détachée à bague et chapiteau ionique en bronze doré. Marbre noir. Fin du XVIIIe siècle Dimensions : 111cm x 156cm x 57.5cm