LOT 677

MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille et laiton, ouvrant à une porte en façade, dessus marbre noir
Epoque Napoléon III
H.: 107 cm l.: 88 cm P.: 40 cm (petits accidents)

02 Feb 2022
France, Nantes

Epoque Napoléon III

02 Feb 2022
France, Nantes