LOT 52

MEUBLE A MUSIQUE formant vitrine de style... - Lot 52 - Osenat

MEUBLE A MUSIQUE formant vitrine de style Louis XVI
en bois de placage garni de bronzes dorés
une porte vitrée en facade, un tiroir et deux rideaux coulissants comprenant quatre compartiments
Petit manque.
Haut : 125 cm
Larg : 60 cm
Prof : 36 cm

22 Oct 2021

Petit manque.
Haut : 125 cm
Larg : 60 cm
Prof : 36 cm

22 Oct 2021