MEUBLE BAR de Style Transition Louis XV-Louis... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

MEUBLE BAR de Style Transition Louis XV-Louis XVI Circa 1900, en bois doré et verres biseautés à décor de rubans croisés, ouvrant par le dessus formant plateau amovible et à deux vantaux latéraux Montants à têtes de bouquetins Pieds cambrés à enroulement 79 x 70,5 x 53 cm (Petites usures et manques à la dorure)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes