LOT 38
MEUBLE BAS de forme mouvementé ouvrant par... - Lot 38 - Osenat
MEUBLE BAS
de forme mouvementé ouvrant par deux portes vitrées et un tiroir en ceinture.
H. 84 L. 99 P. 39 cm
Manque une baguette de moulure et accident au placage sur le dessus.
On y joint un fauteuil garni de tissu (taches)
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
MEUBLE BAS
H. 84 L. 99 P. 39 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière