LOT 421

MEUBLE CABINET en laque de Chine dans le... - Lot 421 - Osenat

MEUBLE CABINET en laque de Chine dans le goût Coromandel à décor de personnages dans un paysage lacustre entouré de montagne et d’oiseaux sur branchages. Il ouvre par deux portes sur des étagères et deux tiroirs et piètements galbés.

(Petits accidents et manques)

H ; 142 x L ; 80 x P ; 53 cm.

17 Sep 2021

(Petits accidents et manques)

H ; 142 x L ; 80 x P ; 53 cm.

17 Sep 2021