LOT 52

MEUBLE D'APPUI en bois noirci, marqueterie... - Lot 52 - Osenat

MEUBLE D'APPUI
en bois noirci, marqueterie Boulle et ornements de bronze de doré. Dessus de marbre blanc.
Il ouvre par une porte découvrant deux étagères.
H. 109,5 L. 84,5 P. 41 cm
Epoque Napoléon III
Accidents et manques à restaurer à la marqueterie.

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

MEUBLE D'APPUI
H. 109,5 L. 84,5 P. 41 cm
Epoque Napoléon III

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière