LOT 41.1

MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE en bois sculpté... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE
en bois sculpté à décor de fleurs et de palmettes stylisées ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés.
Haut. : 37 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 23 cm.

11 Dec 2021

MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE

11 Dec 2021