LOT 41.1
MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE en bois sculpté... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères
MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE
en bois sculpté à décor de fleurs et de palmettes stylisées ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés.
Haut. : 37 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 23 cm.
11 Dec 2021
MEUBLE DE MAITRISE ou POUPEE
11 Dec 2021