LOT 357
MEUNIER Constantin (1831 - 1905)
"Le tailleur de pierres" en bronze à patine noire - dorée. Signé C. Meunier. Ecole belge. (Usure de la patine). H.:+/-34cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels
22 Jan 2020
Belgium, Brussels