MEURSAULT 1er CRU Les Cras Lionel Dufour 7 bouteilles de 1998 (1) numérotée 01254, 1999 (2) numérotées 01880, 01889, 2000 (4) numérotées 01364, 01365, 01368, 01369 PERNAND-VERGELESSES 1er CRU Les Vergelesses Lionel Dufour 1 bouteille de 2000 numérotée 01596 Niveaux bon à bas goulot, salissures et accidents avec manques aux étiquettes