# MEXIQUE 1940 - 1945 Verseuse en argent... - Lot 193 - Ader

# MEXIQUE 1940 - 1945 Verseuse en argent de forme tronconique, couvercle à charnière (à ressouder - refixer la goupille), anse à enroulement de type escargot, une boîte à thé couverte (petit choc) et un pot à lait à bec verseur dont il manque le manche en bois et un couvercle. Orfèvre : William SPRATLING Poids brut : 1474 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024