LOT 31
MEXIQUE - XXe siècle Pièce en or 900/1000e de 50 pesos Poids : 41,66 g. TTB+ Non présent à l'étude conservé en coffre de banque, vendu sur désignation
01 Jun 2023
01 Jun 2023