LOT 347
MEYER VON BREMEN (EIGTL. MEYER, JOHANN GEORG)
Bremen 1813 - 1886 Berlin
Die ersten Schritte.
Öl auf Holz,
sig. u. bez. "Berlin" u.r.,
21x15,5 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Bremen 1813 - 1886 Berlin
Die ersten Schritte.
Öl auf Holz,
sig. u. bez. "Berlin" u.r.,
21x15,5 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne