MEYERS. Chronographe «Lady Beach» en acier. Boîtier rond avec lunette en caoutchouc noire. Cadran à trois compteurs serti de diamants. Guichet dateur à 4h. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en acier. Signée et numérotée. D : 35 mm
30 Apr 2024
France, Cannes
30 Apr 2024
France, Cannes