MEYERS Montre "Lady Diamond"

MEYERS Montre "Lady Diamond"

Boîtier en acier, cadran en nacre, index diamants, trotteuse centrale, chronographe, date à 16h, lunette pavée d'une double ligne de diamants et breloques de pierres fines (manque deux), mouvement à quartz. Provenance : Collection privée de l'artiste Shirley Bassey, Monte-Carlo Diamètre : 38 mm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

MEYERS Montre "Lady Diamond"

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo