LOT 0109
M.Faïn, "Genève, Quai des Bergues"
M. Faïn, "Genève, Quai des Bergues". Huile sur toile, sbd. - 32x40 cm - -
Provenance:
Condition Report: Fragment d'une toile plus grande avec peinture au dos d'une figure nue
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: