LOT 0109

M.Faïn, "Genève, Quai des Bergues"

M. Faïn, "Genève, Quai des Bergues". Huile sur toile, sbd. - 32x40 cm - -

Provenance:
Condition Report: Fragment d'une toile plus grande avec peinture au dos d'une figure nue

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne