LOT 73
M.GUYON (XXe)
Portrait d'un marin
Huile sur toile signé en bas à droite (accidents, manques, trous, restauration).
55,5 x 38 cm
21 Jun 2021
M.GUYON (XXe)
Portrait d'un marin
55,5 x 38 cm
21 Jun 2021